menu

Компании и инновации

Hyundai обновил внешность седана Sonata

529

Hyundai выпустит на рынок обновленный седан Sonata, говорится в пресс-релизе компании. Автомобиль получил полностью оригинальную переднюю часть, выполненную в новой стилистике, которая уже используется на минивэне Staria, седане Grandeur, кроссовере Kona и недавно дебютировавшем Verna/Solaris, пишет Autonews.ru.

 

При рестайлинге седана Hyundai полностью заменил решетку радиатора и бампер. Появилась новая двухэтажная оптика. Задняя часть тоже подверглась изменениям. Теперь у машины иной бампер, фонари и крышка багажника. Также в компании продемонстрировали и спортивное исполнение N Line, отличающееся от стандартных версий оригинальными колесами, матовыми декоративными элементами на кузове и сдвоенными патрубками выхлопной системы.декоративными элементами на кузове и сдвоенными патрубками выхлопной системы.

 

В салоне появилась полностью новая передняя панель с двумя 12,3-дюймовыми жидкокристаллическими дисплеями, объединенными в один блок, и иной трехспицевый мультируль.

 

Об изменениях в технической части пока не сообщается, все подробности о новинке компания раскроет 30 марта. Дорестайлинговый седан может оснащаться бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 литра, а также гибридной силовой установкой. Во всех комплектациях Sonata имеет 6-ступенчатый «автомат».

 

 

Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости