menu

Статьи

Финансовый гороскоп с 20 по 26 сентября

3909

На начало недели, а именно на вторник, придется полнолуние. Для кого-то это станет ключом от новых дверей, а кому-то поможет закрыть уже надоевшие и устаревшие вопросы. О том, как лучше распланировать финансовые мероприятия читайте в финансовом гороскопе на неделю от ProDengi.

 

Овен

Включайте свое природное обаяние и оптимизм на полную мощность. Именно радостное отношение к жизни и всем ее аспектам на этой неделе позволит вам совершить мощный финансовый прорыв.

 

Телец

Вам предстоит решить, что вы готовы и дальше брать с собой в новый новолунный месяц, а что уже пора бы и оставить. Пересмотрите свое отношение и финансовые привычки. Самое время внести новые.

 

Близнецы

На этой неделе постарайтесь не планировать траты и не подписывать новые договора. Это время рациональнее всего использовать для обдумывания новых идей, планов, проектов.

 

Рак

Ваша финансовая картина будет в полной мере отражать внутреннее состояние. Чем спокойнее и радостнее будет настроение, тем больше финансовых возможностей вы сможете использовать. Чаще улыбайтесь и не грустите.

 

Лев

У вас может появиться тяга к неразумным тратам. Не спешите спускать все финансы на понравившуюся вещь. Баловать себя можно и нужно, но сейчас для этого не лучший период. Лучше пока изучите тренды и присмотритесь.

 

Дева

На этой неделе вам лучше совершать траты. Направленные на развлечение и приобретение подарков. Серьезные вопросы пока лучше отложить. Особенно, если в вопросе много сторонних советов и советчиков. Доверяйте лишь себе.

   

Весы

Неделя просто идеальна для работы и проектов. К вам со всех сторон будут сыпаться интересные возможности и предложения. Не упустите возможность стать богаче и успешнее.

 

Скорпион

Держите в тайне свои финансовые траты и доходы. Коллеги могут уж давно наблюдать за вами и вести счет вашим деньгам. Не давайте им лишних поводов для обсуждений и размышлений. Вам так будет комфортнее.

 

Стрелец

На этой неделе хорошо заниматься тем, в чем вы уже и так являетесь специалистом. Новые начинания не принесут ни радости, ни денег. Сфокусируйтесь на том, что уже умеете и получите необычайно щедрую отдачу.

 

Козерог

Эта неделя вам подкинет новые идеи и начинания. Наблюдайте за окружающими, ловите новые мысли и идеи и воплощайте это в жизнь. Чем быстрее, тем ощутимее будет финансовый результат.

 

Водолей

Не откладывайте дела в долгий ящик. Самое время все накопившееся уже все же разрешить. Иначе рискуете в к выходным быть заваленными рабочими и домашними делами, что об отдыхе придется забыть.

 

Рыбы

Поддержка от окружающих важна, нужна и значима. Но не на этой неделе. Сейчас у вас достаточно собственных сил, навыков и знаний, чтобы наилучшим образом спланировать и осуществить дела.

 

Фото: ProDengi


0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости