menu

Личные финансы

Финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 июня

2500

На этой неделе не следует полагаться на везение в финансовых и профессиональных делах. Она будет иметь неоднозначный окрас, и многое может измениться не в лучшую сторону. Откажитесь от экстрима, не играйте в азартные игры, реже участвуйте в спорах.


Овен

В финансовом отношении эта неделя, вероятно, принесет неоднозначные результаты. Рекомендуется заранее составить план расходов, чтобы не столкнуться с какими-либо проблемами, связанными с финансами. Возможны важные встречи, связанные с вашим бизнесом.


Телец

На этой неделе вам следует попытаться сохранить правильный баланс между работой и личной жизнью. Вы можете столкнуться с финансовыми трудностями. Возможно, вам не удастся сэкономить деньги, как вы ожидали: ожидаются незапланированные расходы.


Близнецы

Это хорошая неделя, чтобы заняться карьерным ростом, который поможет вам добиться успеха. Возможна также денежная прибыль. Однако не будьте расточительны, тратьте деньги с умом.


Рак

Вам, возможно, удастся хорошо заработать в течение недели. На работе есть вероятность возникновения сложных проблем, поэтому придется проявлять осторожность и сосредоточиться на повышении эффективности труда. На этом этапе вы можете найти оптимальное решение своих проблем или нерешенных вопросов.


Лев

Возможно, вы сможете решить некоторые нерешенные проблемы и завершить важный проект. По вине делового партнера или клиента у вас могут возникнуть трудности. Ситуация скажется на доходе, который вы получаете от работы.


Дева

На этой неделе вы можете получить несколько новых проектов. Вероятен карьерный рост. Также у вас могут появиться хорошие возможности для финансового роста.


Весы

Ваше терпение, упорство и целеустремленность могут облегчить вам решение многих проблем. Вам на этой неделе нельзя участвовать в тендерах и биржевых спекуляциях. Не рекомендуется покупать предметы роскоши и оплачивать дорогой отдых к Новому году — и то, и то при ближайшем рассмотрении окажется разочаровывающе неудачным.


Скорпион

Для тех Скорпионов, кто занимается маркетингом, вероятно, будет очень хорошая неделя. Помимо уже запланированных встреч, у вас может быть неожиданная деловая встреча с иностранными партнерами. Если вы планируете инвестировать в недвижимость, то эта неделя может быть для вас удачной.


Стрелец

На этой неделе события будут развиваться стремительно. У вас произойдет полная переоценка всего, что касается материальной стороны жизни — денег, имущества, которое у вас есть, способа заработка, планов что-то купить. Не рекомендуется покупать дорогие вещи, много тратить, начинать дела, от которых ждете дохода, заключать финансовые соглашения.


Козерог

Скорее всего, эта неделя будет удачной в финансовом отношении. Есть вероятность дальней командировки, связанной с вашей работой. Данный период может принести много новых возможностей для профессионального роста.


Водолей

Эта неделя поможет расширить ваши знания, вы можете освоить много новых навыков, но в то же время быть занятым на работе. Эмоциональное решение, связанное с каким-то проектом, может не принести вам пользы. Поэтому постарайтесь придерживаться практического подхода на своем рабочем месте.

 

Рыбы

Избегайте ложных обязательств и четко сформулируйте правила и планы, связанные с новыми проектами вашего бизнеса. Могут возникнуть внезапные разногласия с вашим деловым партнером, и это может вызвать у вас стресс. Старайтесь не вступать в споры во время группового обсуждения проблем.


Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости