menu

Статьи

Финансовый гороскоп на неделю c 1 по 7 марта

19755

Первая неделя весны – благоприятное время для новых начинаний. У вас появится достаточно сил и энергии для реализации даже грандиозных замыслов. Но бросаться с головой в неизведанное не стоит, какими бы заманчивыми перспективы не казались. Просто будьте осмотрительны.

 

Овен

Весна у вас в душе царит уже довольно давно. Однако, сил на реализацию амбиций пока не было. Но смена времен года приносит и смену настроя. Удачный период для трудоустройства, смены карьеры, новых открытий.

 

Телец

Март хороший месяц для того, чтобы взять небольшой перерыв и устроить себе отдых. Постарайтесь за несколько недель перерыва набраться сил на весь грядущий год. Впереди вас ждут хорошие финансовые перспективы.

 

Близнецы

На этой неделе можете ожидать приятных сюрпризов и подарков. Вам вернется все, что вы наработали в течение двух месяцев этого года. Все начинания будут оправданными. Часть из них принесут успех.  

 

Рак

Рассматривайте перспективные предложения и покоряйте новые вершины! Эта неделя поможет значительно улучшить свое финансовое положение. При чем, новое вы можете разглядеть в уже работающих проектах.

 

Лев

Весеннее солнце пробуждает природу и вас вместе с ней. За зимнее время вы набрались сил и теперь можете смело всю накопленную энергию запускать в работу. Будьте уверены – старания будут замечены и оценены.

 

Дева

На этой неделе все, что вы планировали, будет осуществляться. Шаг за шагом. Но неотвратимо и стремительно. Будете только успевать в своем еженедельном планере ставить «галочки» по выполненным пунктам.

 

Весы

Старайтесь не тратить слишком много.  Вам сейчас важно заняться пополнением финансовой подушки. Так вы сможете чувствовать себя в безопасности и принимать верные, взвешенные решения, продиктованные разумом, а не эмоциями.   

 

Скорпион

Устройте себе небольшой праздник. Вы давно уже нуждаетесь в положительных эмоциях и «разрядке». Небольшой перерыв поможет под новым углом взглянуть на свою деятельность и увидеть перспективы.

 

Стрелец

Неделя не предполагает потрясений. Все будет идти своим чередом. Размеренно. Не торопите события. Наслаждайтесь тишиной и незапланированной остановкой. На финансах затишье не отразится никак.

 

Козерог

Готовьтесь! Эта неделя вам принесет долгожданный прорыв. Вы, наконец-то сможете реализовать то, что давно запланировали. Отличное время для итогового рывка и сбора финансового урожая.

 

Водолей

Время совершать приятные покупки! Вы давно мечтали об обновках – самое время пополнить гардероб. Хотите сменить место жительства – звезды и на это дают разрешение!

 

Рыбы

Не держите то, что уплывает от вас. Даже если речь идет о работе или контракте. Уже за следующим поворотом вас ждет новое, неизведанное и перспективное предложение, которое заставит вас забыть обо всем, что было раньше.

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости