menu

Компании и инновации

В Telegram появится новая функция

1037

Мессенджер Telegram тестирует возможность отправки анимированных смайликов внутри сообщения, передает портал Rozetked. В настоящее время смайлик «оживает» только в том случае, если послание пользователя состоит только из него — в нем нет других эмодзи, букв или символов.


Функция была обнаружена в бета-версии Telegram 8.9.0 для Android. Сообщается, что пользователи беты могут отправить анимированные смайлики вместе с текстом — в стандартном, не увеличенном виде. Дата запуска этой функции для широкого круга пользователей Telegram пока не раскрывается.


В июле стало известно, что в бета-версии Telegram также появилась функция запрета на отправку голосовых сообщений. Функция предполагает возможность разрешить посылать голосовые сообщения только отдельным контактам, однако воспользоваться запретом смогут только пользователи мессенджера с подпиской Premium.


Подписка Telegram Premium была запущена в июне 2022 года. Ее стоимость составляет 299 руб. Она гарантирует покупателю загрузку файлов объемом до 4 ГБ, скачивание файлов на максимальной скорости, до 1000 подписок на каналы, 20 папок с чатами и другие дополнительные функции.


Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости