menu

Банки и финансы

Совет директоров Альфа Банк Казахстан возглавил Анвар Сайденов

2815

О смене совета директоров Альфа Банк Казахстан сообщила Казахстанская фондовая биржа. Пока в совет директоров организации входят: Анвар Сайденов (председатель совета директоров, независимый директор), Джумагелди Аманкулов (член совета директоров) и Марат Кенжеханов (член совета директоров).  


Ранее Банк ЦентрКредит информировал о завершении сделки по приобретению 100% простых акций АО ДБ «Альфа-Банк» Казахстан. Сделка была профинансирована из собственных средств БЦК. После перерегистрации организация будет называться ECO BANK.


«Мы также должны сфокусироваться на команде и увеличить вовлеченность сотрудников в бизнес-процессы нового банка. Все это в дальнейшем поможет нам укрепить позиции и запускать новые удобные и простые банковские продукты для наших клиентов с выстраиванием долгосрочных и партнерских отношений», – прокомментировал председатель правления Банк ЦентрКредит Галим Хусаинов.


Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости

Компании и инновации
С помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодноС помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодно