menu

Компании и инновации

Представлены новые Peugeot 508

641

Компания Peugeot представила новую линейку Peugeot 508. Автомобиль будет предлагаться в кузове седан и универсал, а также в спецверсии Peugeot Sport Engineered.

 

 

Передняя часть стала совсем другой, автомобиль получил новую решетку (разную у седана и универсала), которая создаёт 3D-эффект. Кроме того, он оснащён другими задними фонарями и матричными фарами, модифицированными легкосплавными дисками и целым рядом новых цветов и материалов отделки. Комплектаций всего две: Allure и GT.

 

Peugeot 508 и Peugeot 508 SW доступны со 130-сильнум бензиновым мотором с 230 Нм крутящего момента, а также в двух гибридных исполнениях мощностью 180 и 225 с 360 Нм крутящего момента. Во всех случаях компанию силовой установке составляет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач EAT8.

 

Также есть гибридная версия Peugeot 508 Peugeot Sport Engineered с силовой установкой мощность 360 л.с. и 520 Нм. Максимальная скорость составляет 250 км/ч, а разгон от 0 до 100 км/ч занимает 5,2 секунды. Цифровую приборную панель можно полностью настроить и персонализировать с помощью различных режимов. В центре приборной панели находится 10-дюймовый сенсорный экран, слегка направленный в сторону водителя.

 

Автомобиль получил адаптивный круиз-контроль с функцией Stop and Go и настраиваемой дистанцией между автомобилями, автоматическое экстренное торможение с предупреждением о столкновении, функцию обнаружения пешеходов и велосипедистов днем и ночью на скорости от 7 до 140 км/ч, систему предупреждения о выходе из полосы движения, мониторинг слепых зон, камеры помощи при парковке и прочие системы помощи.

 

Фото из открытых источников 

 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости