menu

Статьи

Несколько идей для недорогого свидания

747

Если вы пока не успели выбрать место, где вы проведете праздничный вечер со своей второй половиной, не отчаивайтесь: вот несколько вариантов экономично провести романтическую встречу. 

 

Музей

 

Многих из нас в детстве в школе водили в музеи, но тогда это мероприятие носило обязательный характер. Сейчас мы посещаем музеи только в отпуске. Однако, поход в музей обеспечит вам новый опыт, опыт других эпох, других людей и других духовных ценностей. Поход в музей существенно расширяет кругозор. 

 

Поэтому ходите в музеи и наполняетесь духовно, а со временем вы заметите, что меняетесь сами, потому что материальные покупки никогда не смогут привить вам эстетическое восприятие и по-настоящему сделать вас счастливым.

 

Лекция или мастер-класс

 

Лекции и мастер-классы – это относительно недорогое удовольствие. Обсудите интересы со своим партнером, и вы найдете что-то интересное. Кто хочет научиться писать картины Моне, освоить технику прядения ковров, постигнуть гончарное искусство или научится танцевать Танго. 

Осуществить то, о чем давно мечталось, без лишних материальных затрат как раз и предлагают пробные мастер-классы: чаще всего участникам предоставляется набор необходимого для занятия, а по окончании можно составить общее впечатление о курсе. 

 

Настольные игры 

 

Настольные игры - это отличный способ весело и с пользой провести время для людей любого возраста. С их помощью вы можете погрузиться в новые миры, распутать преступление и просто от души посмеяться. Настольные игры тренируют память и внимание. 

 

Забота о животных

 

На свидание можно сходить в приют для животных или зоопарк. Домашние животные положительно влияют на нас, улучшая настроение и снижая стресс. Уход за ними учит нас любить и уважать, дружить и сопереживать. А это полезно в любом возрасте.

 

Прогулка по памятным местам 

 

У каждой влюбленной пары есть памятные места: место первой встречи, первого свидания, первого поцелуя. Эту прогулку легко совместить с фотосессией, камеры современных гаджетов почти не уступают профессиональным фотоаппаратам.

 

Ирина Ледовских 

 

Фото из открытых источников

 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости