menu

Компании и инновации

Mercedes показал интерьер нового E-класса

435

Компания Mercedes-Benz рассекретила интерьер новой модели E-Class. Речь, судя по всему, идет о новом поколении машины: нынешняя выпускается с 2016 года и уже пережила рестайлинг, сообщает Autonews.

 

Новая приборная панель полностью состоит из трех цветных дисплеев, которые располагаются на всю ширину — от двери до двери. При этом их угол обзора специально ограничен таким образом, чтобы водителя не отвлекало то, что видят пассажиры. Среди доступного контента — видеоигры, онлайн видео- и аудиосервисы, видеоконференции, в частности Zoom, и многое другое.

 

Водитель также со своего места может пользоваться вышеописанными сервисами, но только тогда, когда машина припаркована. Кроме дисплеев интерьер обращает на себя внимание современной подсветкой.

 

В компании обещают выпустить модель на рынок Северной Америки под конец 2023 года. Внешность самой машины пока держат в секрете, как и ее заводское имя. Отметим, что последние седаны Mercedes E-класса выпускались с заводскими индексами W210, W211, W212 и W213. Логично предположить, что новинка войдет в историю как W214.

 

 

Автокредит по рыночным ценам можно выбрать здесь

 

Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости