menu

Компании и инновации

Маск рассказал, во что должен превратиться Twitter

608

Американский предприниматель Илон Маск считает, что социальной сети Twitter нужно стать честным форумом для максимального числа людей с самыми разными убеждениями. Об этом он написал в этой соцсети, сообщает «Газета.Ru».


«Twitter должен быть настолько инклюзивным, насколько это возможно, и служить в качестве честного форума для оживленных, хоть и временами злобных, дебатов между людьми с различающимися убеждениями», — заявил бизнесмен.


Ранее Маск обвинил руководство компании Twitter в безрассудстве в рамках сделки по покупке соцсети.


Как сообщалось, Twitter согласилась на предложение Маска закрыть сделку по продаже компании по изначальной стоимости в $54,2 за акцию.


Маск предложил Twitter возобновить сделку по приобретению компании по изначальной стоимости. При этом в течение нескольких месяцев он пытался расторгнуть контракт, подписанный в апреле, утверждая, что руководство компании ввело его в заблуждение относительно числа пользовательской социальной сети и распространенности автоматических учетных записей, известных как боты. Новым поводом для расторжения сделки стало решение Twitter Inc. о выплате компенсации в размере $7,75 млн Пейтеру Затко и его адвокатам. Затко является бывшим начальником службы безопасности компании.


Фото из открытых источников

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости