menu

Личные финансы

Казахстан перенес срок возобновления железнодорожного сообщения с Узбекистаном

3201

Ранее сообщалось, что с 1 апреля начнет курсировать пассажирский поезд Нукус – Бейнеу, со 2 мая откроется маршрут Ташкент – Алматы-2.


АО «Узбекистон темир йуллари» (Узбекистанские железные дороги) объявило о том, что Казахстан перенес срок возобновления железнодорожного сообщения с Узбекистаном из-за коронавирусных ограничений. 


«Казахстан перенес срок начала курсирования международных пассажирских поездов №647/648 Нукус – Бейнеу и №1/2 Ташкент – Алматы на более поздний срок, на период карантинных ограничений. Это решение утверждено протоколом заседания Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан», – говорится в сообщении «Узбекистон темир йуллари».


Пассажирам, которые успели приобрести билеты, вернут полную стоимость или переоформят билет на другую дату. Им нужно обратиться в железнодорожные кассы.

На прошлой неделе АО «Узбекистон темир йуллари» сообщило, что с 1 апреля начнет курсировать пассажирский поезд Нукус – Бейнеу, со 2 мая откроется маршрут Ташкент – Алматы-2. В компании заявляли о договоренности с АО «НК «Қазақстан темiр жолы».


Источник: informburo.kz
Фото: optimism.kz
0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости