menu

Статьи

Финансовый гороскоп с 27 сентября по 3 октября

4168

Рассказываем о финансовых возможностях, рисках и перспективах, которые позволят всем знакам зодиака сохранить и приумножить финансовое благосостояние.

 

Овны должны прислушаться к своему внутреннему голосу и оставаться оптимистами, потому что финансовая удача в период ретроградного меркурия улыбается не всем. Разумные решения, активные шаги в работе и финансовой сфере очень даже приветствуются на этой неделе. Главное – мотивация и позитивный настрой, и все непременно получится.

 

У тельцов на этой неделе не самый удачный период – следует избегать любых финансовых рисков на работе и в бизнесе. Неудачи не продляться долго, всему свое время. Астрологи советуют тельцам не расстраиваться и активизироваться в других направлениях: творчестве, друзьях, личной жизни и прочее.

 

Близнецам не следует тратить деньги без особой причины, связываться с долгами и займами. Также следует отложить начало новых проектов. На этой неделе звезды предостерегают их от расточительности. Например, ближе к выходным уже можно отправиться на шопинг.

 

Ракам сейчас, прежде всего, стоит обратить внимание на мотивацию и понять, что их вдохновляет работать и добиваться успехов в финансовых делах. А вот деловые поездки (не на дальние расстояния) могут принести ракам радость, в том числе денежную. Длительные поездки, особенно зарубежные могут быть рискованными неоправданными.

 

Львы, работающие в сфере недвижимости и строительства, могут рассчитывать на помощь звезд в финансовой сфере. Тех, кто занимается ремонтом, тоже будет сопровождать удача. А вот представителям других профессий, нужно быть осторожными в обращении с финансами. На этой неделе важно поддерживать связь с хорошими людьми, способными вдохновлять. 

 

Девам звезды советуют обратиться к знаниям и опыту предков, прибегнуть к медитациям и аффирмациям на успех. Очень даже вероятно, что пример старшего поколения подскажет новые идеи, как увеличить доход и привлечь финансовую удачу.


Весам будет способствовать удача - эта неделя будет финансово успешной, особенно если они будут внимательны к знакам судьбы, которые помогут подготовить их к чему-то важному. На этой неделе Весам можно смело начинать новые проекты, менять работу или даже сферу деятельности, а также воплощать в жизнь самые смелые мечты. Однако ретроградный Меркурий предупреждает, что на этой неделе Весы совершенно неожиданно могут разочароваться в близких и знакомых людях. Но звезды пророчат им новые и более интересные знакомства.

 

Скорпионам стоит избегать встреч с токсичными людьми, не копить обиды и не принимать все близко к сердцу. Это лишь отпугнет финансовую удачу, ведь успех еще впереди.


Стрельцов могут ожидать конфликты на работе. Им стоит быть более терпеливыми к своим коллегам, ведь все склонные ошибаться. Вместо обвинений и упреков лучше помочь исправить ситуацию, избегая ссор и напряжения. Звезды советуют стрельцам уделить внимание своему внешнему виду, который может сыграть особенную роль в достижении финансового благополучия и успеха. Позитивные представители этого знака могут успешно реализовать свои таланты и способности.


Козерогам сама Вселенная подаст знаки, предвещающие прибыль. Удача на их стороне во всех сферах их деятельности. Звезды советуют представителям этого знака быть активными, решительными на текущей неделе. Удача непременно ждет тех, кто занимается творчеством. Поэтому козероги могут смело строить планы, связанные с культурными мероприятиями. Любое приобщение к прекрасному, будет иметь успех и положительно отразится на мотивации людей этого знака.

Водолеям следует побороть свою лень, переживания и усердно работать. Звезды благоволят усердным, трудолюбивым и тем, кто постоянно занимается саморазвитием. В будущем это станет хорошим фундаментом финансового благополучия. А стимул и вдохновение водолеи найдут в близких людях.


Рыбам на этой неделе следует рационально тратить энергию. Могут возникнуть проблемы и дополнительные заботы, связанные с профессиональной деятельностью и бизнесом. Звезды советуют им из любого неудачного опыта выносить полезные уроки и конечно самосовершенствоваться – это непременно увеличит шансы получить доход.


Фото: Prodengi.kz
0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости