menu

Статьи

Финансовый гороскоп с 9 по 15 августа

3902

Что приготовили звезды? Кому стоит копить, а кому можно тратить финансы? Какие знаки зодиаков будут наиболее удачливыми – читайте в нашем гороскопе на неделю.

 

Овен

Не бойтесь на этой неделе начинать новые дела. Начинания будут успешными. Однако, есть вероятность в гонке за новыми горизонтами упустить из вида важные для вас, но не относящиеся к работе моменты.

 

Телец

Вихрь бытовых дел вас просто закрутит. Старайтесь не поддаваться и оставаться всегда с «чистой головой». Мошенники не дремлют и ждут удобного случая, чтобы поживиться вашим богатством, воспользовавшись суетой. 

 

Близнецы

Верьте в себя. Эта неделя поможет вам еще на один шаг ближе подойти к собственной мечте. Но нужно этот самый шаг сделать и последовать за мечтой. Все для вас возможно. Верьте и действуйте. Результат себя не заставит ждать.

 

Рак

На этой неделе вам могут предложить поучаствовать в интересном инвестиционном проекте. Не теряйтесь. Проект – стоящий. Однако, слепо доверять не следует. Просчитайте риски и собственные силы и – в добрый путь!

 

Лев

Эта неделя не подходит для крупных трат, но ничто не препятствует совершению приятных покупок. Тем более, что финансовые поступления обязательно будут. Порой из самых неожиданных источников.

 

Дева

На этой неделе у вас может появиться интересный, перспективный проект, который станет новым источником дохода на долгие годы. Отнеситесь внимательно к моменту подписания договоров и бумаг.

  

Весы

Звезды на этой неделе не готовы вам дарить щедрое вознаграждение. Вам придется потратить значительные усилия для достижения хороших результатов. Действуйте и будете щедро вознаграждены!

 

Скорпион

Вначале вы работаете на репутацию, а потом она на вас. Вот это точно ваш случай! Пришло время получения достойного вознаграждения за профессионализм, карьеру, кропотливую работу и обаятельную улыбку.

 

Стрелец

Возможны поездки и командировки, деловые встречи и переговоры. Активная рабочая неделя, наполненная движением и общением. Все будет складываться удачно. Главное, не переутомляйтесь, чтобы запала на переговоры было более чем достаточно.

 

Козерог

Если кажется, что «финансы поют романсы», не слушайте. Это только кажется. Уже в конце недели вас ожидает хорошая финансовая награда за все труды и старания. Продолжайте действовать и достигать новых высот. 

 

Водолей

Вы всегда очень разумны в тратах. Эта неделя не станет исключением. В какой-то момент вам может показаться, что задуманные планы не реальны. Не расстраивайтесь раньше времени. Уже завтра все изменится.

 

Рыбы

Неделя будет спокойна как в поступлениях, так и в тратах. Все, что вам должны вернуть – вернут. Все, что вы захотите купить – сможете оплатить без сожаления и напряжения. Не паникуйте – денег будет достаточно!

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости