menu

Личные финансы

Финансовый гороскоп с 5 по 12 февраля 2023 года

710

Справиться с трудностями в финансовом плане и найти способ приумножить свои деньги вам помогут советы астрологов.

 

Овен

 

Овнам предстоит период роста, стабильности и успеха. За что бы не взялся огненный Овен на текущей неделе: карьеру, личные отношения, духовную сферу — все будет двигаться, получаться, реализовываться. Небольшие проблемы в текущих делах будут эффективно решаться, а отличные перспективы впереди позволят Овнам дышать полной грудью. 

 

Телец

 

Тельцы столкнутся с ситуациями неорганизованности, причиной которой станут они сами. Витание в облаках и нежелание выполнять свои обязанности будут превалировать во второй половине недели, поэтому Тельцы рискуют упустить некие материальные шансы или, в крайнем случае, понести финансовые потери. Часть Тельцов будет склонна к нетипичному для себя расточительству и легкомысленному отношению к деньгам. Причиной тому станет невозможность расслабиться должным образом, предыдущая жажда накопительства и слишком сильная экономия на развлечениях, отказ в себе в каких-то приятных мелочах. 

 

Близнецы

 

Близнецам начало недели принесет состояние расслабленности и расхолаживания, которое будет провоцировать у Близнецов потерю интереса к текущим делам и даже искушение бросить ранее начатый проект. Близнецы устанут от повседневной рутины и на этой почве начнут видеть жизнь в мрачном цвете. Застой в финансовой сфере тоже не будет способствовать активности и бодрости. И здесь важную роль для Близнецов могут сыграть личные отношения. Если партнеры смогут поддержать Близнецов в этот достаточно сложный для них период, с пониманием отнестись к состоянию инерции и уныния, постараются развлечь и показать другие позитивные моменты жизни, то уже к пятнице воздушные Близнецы «оживут».

 

Рак

 

У Раков продлятся тенденции предыдущей недели, когда прослеживалась явная склонность к уединенному образу жизни и ограничению в общении, но со среды Раков охватит несколько нетипичное для них легкомысленное настроение. Подверженность психосоматическим расстройствам будет сохраняться у Раков вплоть до середины февраля.

 

Лев

 

Львам придется практически всю неделю заниматься семьей и делами родственников. Некоторым Львам даже придется на время сменить место жительства, чтобы решить назревшие проблемы. И здесь для Львов будет важно не уходить от ответственности, не затягивать с принятием решений, а оперативно предпринимать активные действия. 

 

Дева

 

Девы встретят новую неделю в очень ресурсном состоянии, когда хорошее самочувствие, наполненность энергией и разворачивающиеся прекрасные горизонты перед глазами делают возможным очень многое. Материальная сфера порадует Дев не только финансовой стабильностью, но и дорогими подарками, появлением новых перспектив. 

 

Весы

 

У Весов продолжится тенденция предыдущей недели с тем лишь дополнением, что появятся новые возможности или обнадеживающие новости, связанные с негативными событиями прошлого. Вопросы вступления в наследство, получение страховок или каких-то выплат будут актуальными для многих представителей Весов уже в середине недели. 

 

Скорпион

 

У Скорпионов неделя пройдет под знаком побед, причем побед без помпезности и парадов, связанных исключительно с личной внутренней силой и огромной волей. Без всякой ложной скромности все успехи и достижения текущего периода Скорпионы могут приписать только себе. Умение планировать, и высокая самодисциплина помогут справиться с любыми задачами в профессиональной сфере. Ситуации противостояния или противодействия своим партнерам заставит Скорпионов проводить время в одиночестве, избегая таким образом прямых конфликтов. 

 

Стрелец

 

Стрельцам придется мобилизоваться для решения всех задач и дел, которых на текущей недели будет в избытке. Активная внешняя деятельность присуща большинству Стрельцов, поэтому особого дискомфорта и усталости они не почувствуют. Важно будет лишь хорошо высыпаться — это позволит Стрельцам достаточно долго существовать в состоянии цейтнот и успешно бежать за пятью зайцами одновременно. В конце недели Стрельцы немного выдохнут, воспользуются возможностью полноценно отдохнуть, а также получить достойное вознаграждение за свои труды. 

 

Козерог

 

Многие Козероги, находящиеся в поисках новой работы, получат достойные предложения, которые рекомендуется принять, не откладывая. Особенно благоприятными будут предложения, связанные с бюджетной сферой или помощью людям. Те Козероги, кто привык играть в одни ворота, например, больше отдавая, чем получая взамен, примут решение выйти из таких отношений. А те, кто привык больше брать, чем отдавать, сами окажутся в одиночестве.

 

Водолей

 

Водолеям рекомендуется в любых делах и ситуациях всю неделю опираться на логику и здравый смысл, много раз перепроверять полученную информацию и не погружаться в эмоциональном плане в решение как своих, так и чужих проблем. Желательно в этот период ограничить контакты с негативно настроенными людьми, не посещать массовых мероприятий, уделять меньше внимания новостям из социальных сетей и мессенджеров, а посвятить свое время обычным бытовым делам, рутинной работе и творчеству, которое приносит эмоциональное удовлетворение.

 

Рыбы

 

Рыбам неделя предоставит прекрасный шанс, связанный с романтической сферой. Особенно это коснется тех Рыб, кто пока еще не состоит в серьезных отношениях. В профессиональной сфере удача в полной мере проявится у тех, кто работает по призванию. Здоровье может доставить небольшие неприятности Рыбам, у кого есть проблемы, связанные с циклическими свойствами организма (например, сезонные аллергии, ПМС, циклотимии). 

 

Фото из открытых источников 

 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости

Компании и инновации
С помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодноС помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодно