menu

Статьи

Финансовый гороскоп с 4 по 10 октября

5123

Рассказываем о финансовых возможностях, рисках и перспективах, которые позволят всем знакам зодиака сохранить и приумножить финансовое благосостояние. Что нас ждет - читайте в финансовом гороскопе на неделю от ProDengi.

 

Овен

Эта неделя сложится весьма удачно. Вы получите вознаграждение за доброе дело, которое совершили для кого-то не так давно. Заезды советуют не отказываться от вознаграждения и хорошо подумать куда же вложить или на что потратить полученные средства, ведь есть вероятность, что деньги могут быть потрачены на пустяки.

 

Телец

У вас наступает благоприятный финансовый период. Время благоприятно только для тех финансовых операций, которые заблаговременно готовились. Звезды советуют тщательно просчитывать не только сами действия, но и их последствия. Спонтанные действия ни к чему, ведь на кон будет поставлена слишком большая сумма. 

 

Близнецы

Вам не рекомендуется рисковать. На этой неделе финансовый риск может оказаться делом опасным, особенно если он является спонтанным и непродуманным. Чтобы не получить вместо ожидаемой прибыли неожиданный убыток, лучше соблюдать в финансовых вопросах максимальную осторожность. 

 

Рак

Вам звезды советуют быть крайне осторожными в финансовых вопросах, так как существует большая вероятность стать жертвой воров и мошенников, которые могут выманить приличную сумму денег. Не стоит носить с собой крупные суммы и оставлять сейф открытым. 


Лев

Могут быть нарушены деловые договоренности, которые приведут к срыву важного контракта и денежным потерям. Однако, не стоит расстраиваться: все потерпи временны и финансовая удача непременно улыбнется представителям вам, все потери будут компенсированы.

 

Дева

Отложите деловые переговоры до лучших времен. Есть вероятности, что финансовые партнеры могут отказаться даже от весьма привлекательной сделки, как следствие, может быть сорван даже самый интересный и перспективный профессиональный проект, особенно если он сопряжен с творчеством. 

  

Весы

Будьте более сдержанными на этой неделе, особенно это касается рабочих отношений с коленами и начальством. Не стоит позволять себе резких высказываний и раздражения, ведь по этой причине вы можете остаться без очередного повышения зарплаты или заслуженной премии.

 

Скорпион

Давно ищущим новую работу, звезды советуют активно заняться этим вопросом: читать объявления о вакансиях и рассылать резюме. Высока вероятность, что именно сейчас представители этого знака смогут найти работу своей мечты - с интересной тематикой и высокой зарплатой.

 

Стрелец

Вам звезды советуют временно отказаться от оформления финансовых документов. Если же избежать этого невозможно, то стоит внимательней прочитать текст сделки – особенно ту его часть, которая напечатана мелким шрифтом.

 

Козерог

Вас на этой неделе ждет финансовый успех! Следование четко составленному в понедельник плану окажется весьма благоприятным. Если будут выполнены все пункты, то ближе к выходным вы получите материальные результаты своей деятельности.

 

Водолей

Для вас тоже наступает благоприятный период. Любые денежные операции и вопросы, связанные с деловыми отношениями в этот период, принесут солидные финансовые поступления. 

 

Рыбы

Прежде чем принять важное решение, следует все хорошо обдумать. На этой неделе представителям этого знака звезды пророчат новое выгодное предложение по работе и, возможно, повышение зарплаты, серьезный карьерный рост. Несмотря на привлекательные условия, повремените с принятием решения. 


Фото: ProDengi


0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости