menu

Статьи

Финансовый гороскоп с 18 по 24 октября

7792

Что принесет третья неделя октября? Какие подсказки у звезд и планет есть для вас? ProDengi подготовил гороскоп, который поможет сориентироваться вам в мире финансов и грамотно распорядиться деньгами.

 

Овен

Неделя принесет много неожиданных, но очень приятных сюрпризов. Деньги будут приходить из неожиданных источников и воодушевлять на новые подвиги и свершения. Постарайтесь в бешеном ритме успевать еще и отдыхать.

 

Телец

Все как вы любите! Неделя дарит вам стабильность финансовую. Неожиданными будут лишь встречи и дружеские посиделки, но и это вам придется по вкусу. Расстроить может торопливость, попытка успеть все, что хочется и еще немного больше.

 

Близнецы

Мечты становятся планами и целями только после вложенных усилий. Просто мечтать вы можете еще долго. Эта неделя не подходит для активных действий. Пусть их будет не очень много, но это все же лучше, чем просто мысли или разговоры.

 

Рак

Вам могут позавидовать остальные знаки гороскопа! Эта неделя для вас – счастливая. Вы много работали и у мира есть для вас подарки и вознаграждения. Омрачить все может только ваш собственный настрой на грусть. Смело за наградой, а печаль пусть подождет.

 

Лев

Новая неделя открывается для вас хорошими новостями. Много встреч, активное общение, интересные знакомства. С деньгами тоже все в полном порядке, беспокоиться не о чем. Хорошее время чтобы насладиться осенними деньками и зарядиться теплом.

 

Дева

Для вас вторая половина октября открывается совершенно иначе, чем первая. Сейчас все, за что вы будете браться будет получаться намного легче и проще, чем раньше. Однако, есть риск перегрузить себя и потратить сил больше, чем нужно. 

  

Весы

Спорить с начальством – не лучшая идея. Для вас звезды приготовили много интересного в кругу родных и близких людей. Родные очень хотят окружить вас заботой и вниманием, но вы почему-то холодны. Пересмотрите отношение и сможете насладиться уютными семейными вечерами. 

 

Скорпион

На этой неделе неожиданные мелкие досадные недоразумения могут вас просто атаковать! Забытый пин-код, потерянная визитка нужного человека и прочие мелочи не должны омрачать вам жизнь. Даже если и происходят форс-мажоры, знайте, это временно и очень быстро и легко все решится.

 

Стрелец

Сейчас самое время попробовать то, на что вы очень давно никак не можете решиться. Смотрите по сторонам – мир точно приготовил для вас приятный сюрприз, который поможет реализовать задуманное. Пробуйте и все получится.

 

Козерог

Упрямство, трудолюбие, целеустремленность – ваши сильные качества. Направьте их точно в цель, и она будет достигнута быстрее, чем вы думаете. Если на горизонте целей пока нет – накапливайте силы, скоро точно появится!

 

Водолей

Неделя обещает быть приятной. Поступления, подарки, неожиданные скидки – все это согреет вас в осенние деньки. Наслаждаетесь приятными моментами и их будет с каждым днем становится еще больше.

 

Рыбы

Ваше настроение может прыгать от прекрасного до ужасного. Старайтесь почаще пребывать «на светлой стороне». Тем более, поводов для грусти нет – финансы стабильные, денежные поступления – отличные. Непредвиденных расходов не намечается. 

 

Фото: ProDengi

 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости