menu

Банки и финансы

Финансовый гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля

2738

Рассказываем, какие сюрпризы ждут представителей разных знаков Зодиака на грядущей неделе.


Овны, всю неделю для вас будет актуальна тема чужих денег, кредитов, инвестиций, налогов, долгов, выплат, наследства. В среду и четверг вам повезет: вам подарят или дадут безвозмездно попользоваться деньгами или чем-то из вещей. Не наглейте: уже в четверг вечером вы потеряете чувство меры и начнете брать больше, чем вам нужно, и это не принесет вам пользы. Эти тенденции сохранятся и в пятницу. Самой удачной для операций с чужими ресурсами будет суббота, но только в том случае, если не начинаете дело с нуля.


Тельцы, вам лучше передать инициативу в финансовых делах кому-то другому. Ваша зодиакальная удача — накапливать ресурсы. А сейчас деньги не должны лежать на одном месте. Они должны быть в обороте, ими нужно рисковать. Да и в целом к кому-то другому деньги будут идти легче, чем к вам. Так что положитесь на другого человека. Ваша задача — правильно его выбрать и потом поддерживать морально. Ошибиться с выбором доверенного лица вы можете в среду — пятницу. Удачно пройдет финансовое взаимодействие в субботу.


Близнецы, со среды у вас будут пойдут интенсивные переговоры насчет денег. Правда, вряд ли речь пойдет о чем-то выгодном для вас, скорее о том, что вы обязаны сделать. Возможно, вам понадобится перелопатить кучу литературы или архивных документов, экстренно разобраться со старыми отчетами, с кем-то поругаться. Самым напряженным станет четверг. Некоторый просвет в ситуации появится в субботу, и если успеете разобраться с делами так, чтобы самые важные вопросы попали на субботу, то добьетесь успеха.


Раки, с понедельника по четверг вам будут удаваться долгосрочные и официальные дела, касающиеся чужих денег. Можно получить разрешение на финансовую деятельность. А неумеренность в четверг и пятницу будет наказуема. Не берите чужого больше, чем нужно. Пятница и суббота подойдут для завершения мелких дел — расхламить шкафы, раздать долги, переговорить насчет денег с кем обещали. В воскресенье удачно решится бюрократический вопрос насчет денег, придут нужные документы, смс с одобренным кредитом и т. п.


Львам, лучше направить силы на финансовое обеспечение семьи и обустройство быта. Могут принести доход семейный бизнес и работа на дому. В среду и четверг для дома можно воспользоваться чужими ресурсами: взять кредит, получить денежную помощь, даром взять вещи, которые раздают в связи с переездом и т. п. В воскресенье деньги будут незаметно утекать на мелочи, поэтому в магазин лучше ходить со списком, а «убытки» сделать контролируемыми: расхламить шкафы, раздать долги.


Девы, вам предстоит та неделя, когда лучше молча делать свое дело, чем тратить время на разговоры. Если, конечно, разговора можно будет избежать, а это не факт: вам могут навязать обсуждение какой-то темы, выяснение отношений, спор о деньгах. Может экстренно понадобиться что-то продать, вернуть товар или деньги за покупку. Коммуникации будут напряженными всю неделю. Зато там, где все зависит от вас и вы не должны ни с кем считаться, финансовые дела пойдут удачно, особенно в первой половине недели.


Весы, вы будете энергичными и пробивными, что пригодится в долгосрочных, официальных, просто требующих серьезного подхода делах. Однако из-за ретроградного Меркурия вы начнете часто ошибаться в фактах и расчетах. Поэтому заниматься лучше только тем, в чем вы на сто процентов уверены, что было уже просчитано и распланировано раньше, или тем, где не нужен глубокий анализ. В среду и четверг вам повезет на деньги. Но в четверг и пятницу вы можете не остановиться вовремя и все потерять или тут же растратить.


Скорпионы, будете оценивать себя по тому, сколько у вас денег, какой уровень жизни вы можете себе позволить, насколько дорогие подарки вам дарят. В четверг и пятницу вы склонны к большим растратам и ненужной щедрости: тратить деньги, чтобы пустить пыль в глаза, переплачивать за бренды, оставлять заоблачные чаевые или требовать от других дорогих подарков и больших вложений. Когда будете принимать финансовые решения, вас может подвести самоуверенность.


Стрельцы, всю неделю вы будете раздражены тем, как идут финансовые дела. Вам придется разбираться со старой историей. Она, скорее всего, связана с кредитом, долгом, платежами, и не добавит вам хорошего настроения. Возможны комиссии и проверки. Вы и сами можете проверять старые квитанции, делать сверку коммунальных и кредитных платежей. Плюс этого периода — можно обнаружить ошибку, вернуть свои деньги. Если такое возможно, то произойдет в субботу. Так что до субботы не сбавляйте темпа, даже если устанете.


Козероги, с понедельника по четверг можно получить доход от тяжелого труда, серьезного бизнеса и официальных ситуаций. В четверг и пятницу вы будете много тратить, причем не там, где это необходимо, а на отдых, удовольствия, красивые вещи и личную жизнь. В этом в целом нет ничего плохого, но вы будете слишком сорить деньгами, переплачивать, делать ненужные широкие жесты. В воскресенье вовремя подоспеет нужная информация или попадется нужный человек. Будут легко решаться бюрократические вопросы.


Водолеи, могут фиксировать благоприятное время для дохода от профессиональной деятельности, должности, бизнеса и светской жизни. Это могут быть зарплата, доплата за квалификацию, выгодный заказ благодаря связям, «презенты», подарки светского характера. В среду и четверг деньги придут благодаря тому, что кто-то к вам хорошо относится. В воскресенье полезно заняться личной бухгалтерией, посмотреть, сколько должны вы и сколько вам, раздать мелкие долги и прикрыть кормушку для нахлебников.


Рыбы, всю неделю вы будете заниматься вопросами, касающимися чужих и общих денег, налогов, инвестиций, страхования, наследства и т. п. Сложится напряженная и срочная ситуация со старыми документами, например, будет нужно проверить старые квитанции или предъявить бумаги, которые вы давным-давно забыли, где лежат. В понедельник дела будут развиваться неторопливо, в установленном порядке и уверенно. В среду и четверг важно иметь правильную мотивацию, тогда все получится. В воскресенье будут удаваться бюрократические вопросы.


Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости