menu

Личные финансы

Финансовый гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 года

1286

Справиться с трудностями в финансовом плане и найти способ приумножить свои деньги вам помогут советы астрологов.


Овен

Не следует переживать по поводу неопределенности будущего, поскольку эта неделя обещает быть потрясающей. Пришло время изучить свой потенциал и не сдерживать себя. На этой неделе вероятны командировки и служебные поездки.


Телец

Если вы проявите образцовую осторожность в своих денежных делах, то вскоре для вас наступят более легкие времена. Одалживание денег другу или родственнику может привести к самым неожиданным последствиям. Может возникнуть ситуация, когда вы станете посредником между двумя ссорящимися группами: примите вызов, чтобы повысить свой социальный статус.


Близнецы

Если ваша недвижимость сдается в аренду, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с арендаторами. Это благоприятное время для улучшения вашей предпринимательской жилки. Возможно знакомство с человеком, который в будущем окажет вам неоценимую услугу.


Рак

Неделя обещает стать очень удачной. Помимо удовлетворения от профессиональной деятельности, она принесет гармонию в личной жизни. Вы, вероятно, собираетесь заняться серьезной самооценкой: помните, что узкая направленность приносит лучшие результаты.


Лев

Будьте терпеливы и настойчивы на этой неделе. Ваши планы о приобретении участка земли или недвижимости лучше отложить на более поздний период. Во всем остальном все будет вам по плечу.


Дева

Старая поговорка «Здоровье — это богатство», возможно, превратилась в клише, но она по-прежнему актуальна. Чтобы не отставать от конкурентного мира, вам нужно сосредоточиться на своем самочувствии. Избегайте принятия важных решений на этой неделе.


Весы

На работе вы, скорее всего, сделаете шаг по карьерной лестнице. У художников и фотографов может быть очень продуктивная и плодотворная неделя. Другие представители знака также могут получить долгожданные проекты и клиентов.


Скорпион

Этот период хорош для дальнейшего повышения вашего социально-экономического статуса. Журналисты и ведущие могут добиться отличных успехов. Возможны командировки, в том числе и заграничные.


Стрелец

Связь между внутренним миром и удовлетворением от работы в вашей жизни прямо пропорциональна. Ваша компетентность поможет получить вам новые проекты и клиентов. Постарайтесь больше времени проводить с людьми, которые стремятся к росту в своей карьере.


Козерог

Ваша преданность своей работе откроет перед вами множество дверей, но перед этим вам, возможно, придется пройти через некоторые трудности. Крайне осторожное обращение с деньгами может уберечь вас от попадания в финансовую яму. Дьявол кроется в деталях, поэтому не принимайте поспешных решений.


Водолей

Те, кто торгует золотом и серебром, могут ожидать рост прибыли. Не опускайте голову и наблюдайте за обстановкой, если вы недавно оказались на новом месте работе. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к новым нормам и требованиям.


Рыбы

Это будет удивительная неделя для экологов. Люди, работающие в творческой сфере, могут испытать подъем своей мотивации. Остальным представителям вашего знака звезды не могут гарантировать коммерческий успех.


Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости

Компании и инновации
С помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодноС помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодно