menu

Личные финансы

Финансовый гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

2127

Справиться с трудностями в финансовом плане и найти способ приумножить свои деньги вам помогут советы астрологов.


ОВЕН

Успех в финансовых делах и в деловых взаимоотношениях, вдохновят вас к новым работам и проектам. Наступает очень плодотворный период для того, чтобы накапливать ресурсы, создавать базу будущих успехов. Используйте это время максимально и не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой к другим людям. Ваши партнеры, руководители, сотрудники, одобрят ваше стремление заявить о себе, посодействуют во всех делах, т.к. чувствуют ваш потенциал и ответственность за коллектив.


ТЕЛЕЦ

Неделя ответственных решений, но часто правильному выбору препятствует отсутствие необходимой информации. Сейчас важно сосредоточиться только на продвижении своих интересов, отложить на некоторое время то, что не является для вас главным. Успех во многом зависит от правильной расстановки приоритетов, самодисциплины, рационального подхода к делам. На первый план выйдут вопросы профессиональной сферы, интеллектуального образования, повышения уровня квалификации.


БЛИЗНЕЦЫ

Происходящие события способствуют развитию тех ваших навыков, а также раскрытию тех ваших способностей и талантов, которые позволят вам уже в ближайшее время обрести финансовую независимость. Время получения дополнительных ресурсов, возможностей в карьере благодаря другим людям и корректировки своих целей. Вопросы религии, расширения мировоззрения, зарубежья становятся значимыми для вас и определяющими ваши дальнейшие действия и перспективы.


РАК

Одна из самых сложных недель летних месяцев. Эмоциональные состояния и повышенная чувствительность мешают рациональному поведению. Могут измениться ваши цели под влиянием важных для вас людей. В короткие сроки не получается получить результаты, постоянно приходится отвлекаться. Берите себя, позаботьтесь о своем здоровье, отдохните – это лучшее, что вы можете сейчас для себя сделать.


ЛЕВ

Пустых волнений гораздо больше, чем реальных угроз вашему финансовому положению и жизненному комфорту. Чтобы изменить существующее положение вещей в лучшую сторону, необходимо пересмотреть существующие проекты и условия договорных взаимоотношений. Наберитесь терпения, сосредоточьтесь на узких направлениях и делах, внесите какие-то изменения. Возможно, на основе уже работающих проектов, сможете начать новые перспективные дела уже в конце июля.


ДЕВА

Ваш мудрый партнер или какая-то влиятельная женщина, поспособствуют вам в достижении целей. На этой неделе давние дела и зависшие ранее работы, получают новый темп. Вы будете довольны теми проектами, которые, казалось бы, остановились, но на самом деле именно это уберегло вас от излишних денежных затрат и материальных потерь. Сейчас важно не торопиться и восстановить старые контакты – это поможет реализовывать те ваши задумки, которые для вас очень значимы.


ВЕСЫ

Неделя принесет много открытий, может быть, сначала они покажутся не очень привлекательными, но на самом деле перспективы будут удивительными. Происходит кульминация событий в сфере личных взаимоотношений, после которой наступит определенность – либо расставание, либо начнется новый, качественный этап в отношениях. Подходящее время для того, чтобы проявить инициативу, более того, вам под силу совершить многое, что положительным образом отразится на вашей материальной сфере.


СКОРПИОН

Неожиданное стечение обстоятельств может привести вас к абсолютно новому витку карьеры. Вопросы наследства, ресурсов других людей, займы или кредиты станут для вас актуальными. Вы энергичны, инициативны и теперь способны вдохновлять коллектив идти за собой, но будьте готовы к появлению сильных конкурентов. Вас могут провоцировать показать себя не с лучшей стороны, порой недруги вставляют палки в колеса. Ваша задача сейчас – сохранить самообладание и идти к своей цели.


СТРЕЛЕЦ

Вы оказываетесь в центре внимания, задаете тон событий, поэтому способны влиять на многих людей. В достижении ваших задумок и планов вам обязательно помогут, но будьте готовы к компромиссным решениям. Времени на личную жизнь практически нет, сейчас важно полностью сосредоточиться на социальных делах, но это поможет вам обрести популярность, решить финансовые вопросы и достичь жизненного комфорта. Контакты с зарубежными партнерами, дальние поездки, окажутся эффективными.


КОЗЕРОГ

Интересный и насыщенный период. Полнолуние в вашем знаке принесет положительные изменения в сферу семейных отношений и имущественные дела. Счастливая личная жизнь будет вдохновлять вас, давать вам силы для решительных действий в профессии в карьере. Проявление инициативы, личный пример и демонстрация своих достижений положительным образом отразятся на вашей репутации. Возможны предложения от зарубежных партнеров, вплоть до переезда в другую страну.


ВОДОЛЕЙ

В общественных делах и социальной сфере ваша активность и открытость принесут хорошие плоды и новые перспективы. Обстоятельства этого периода придадут вам уверенности в себе, поднимут вашу самооценку, и это обязательно будет оценено по достоинству другими людьми. Могут возникнуть глубокие чувства к человеку, с которым знакомы уже давно. Есть шанс встретить любовь или завязать взаимовыгодные отношения на конференциях или международных мероприятиях.


РЫБЫ

Вопросы денег, деловое партнерство, изменения в профессиональной сфере, вызовут необходимость взаимодействовать с учреждениями и организациями и погрузиться в социальные дела. На первый план выступят юридические вопросы, документы, которые с большой долей вероятности разрешатся в вашу пользу. Сейчас время реорганизации существующих проектов, пересмотра партнерских взаимоотношений, переоформления договоров. Все это подготавливает вас к очень важным делам, которые будут начаты в скором времени.


Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости