menu

Личные финансы

Финансовый гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года

1364

Справиться с трудностями в финансовом плане и найти способ приумножить свои деньги вам помогут советы астрологов.


Овен

У Овнов наступает время, когда первостепенное значение играет чистота дома. С другой стороны, в погоне за чистотой нельзя допускать ошибки, из-за которых деньги уходят из дома. Непозволительной роскошью для Овнов на этой неделе без негативных астрологических событий будет лень. Астрологи прогнозируют удачное время для решения рабочих задач и проблем — как старых, так и новых. Это значит, что наступает период активной работы на свое благополучие. Привлечь в жизнь денежную удачу удастся тем, кто верит в успех и не откладывает важные дела в долгий ящик.

 

Телец

У Тельцов будет много возможностей для успеха, но нужно смотреть по сторонам, ведь вокруг них могут быть токсичные люди, которым захочется отобрать часть успеха. На этой неделе энергетика планет-покровителей сулит Тельцам только удачу. Достичь желаемого им поможет трудолюбие, а также толика смелости в новых начинаниях. Астрологи рекомендуют чаще уповать на шестое чувство, которое поможет им выбрать верное направление для достижения успехов.

 

Близнецы

Близнецам в начале недели стоит активно пользоваться талисманами удачи. Новый период может начаться с неблагоприятной ноты, но не стоит переживать, поскольку к среде ситуация стабилизируется. Финансовая сторона жизни на этой неделе будет для Близнецов важной, так как позитивная энергетика планет позволит сохранить и увеличить достаток, но для этого предстоит оставаться на намеченном ранее пути. Возможностей будет предостаточно — нужно лишь видеть счастливые знаки судьбы. Благоприятными станут командировки, шопинг и новые деловые знакомства.

 

Рак

Ракам, вероятно, очень захочется достичь финансового успеха, причем как можно скорее. Всем самым амбициозным и трудолюбивым Ракам можно воспользоваться ритуалом на улучшение финансового состояния. Это позволит им получать за свои труды больше денег. Сохранить везение поможет также полное спокойствие. Достигнув внутренней гармонии, Раки смогут понять, какое направление деятельности приведет их к успеху, а что будет негативно отражаться на попытках привлечь в жизнь материальное благополучие. Поддержка звезд и планет будет ощутимой, но астрологи рекомендуют исключить спешку.

 

Лев

Львы, являясь прирожденными лидерами по Знаку Зодиака, смогут достичь своих целей посредством управления людьми. Особенно благоприятной эта неделя будет для тех, кто занимает высокие должности и имеет в подчинении много сотрудников. Они будут чаще прислушиваться к своему лидеру и ценить его советы, исправно выполнять просьбы. В начале недели Львам стоит быть повнимательнее, чтобы избежать неприятностей, в том числе с финансами. Астрологи рекомендуют Львам быть осмотрительнее и не потакать эмоциям, чтобы исключить отток средств и обман со стороны мошенников.

 

Дева

Девам на этой неделе в первую очередь стоит заняться своими мыслями и мировоззрением. Возможно, что эти люди сами программируют себя на бедность. Чтобы исправить это, нужно общаться с более успешными людьми. Настало время перенять их опыт и настроение. Влияние планет на этой неделе не доставит никаких проблем, поэтому от Дев потребуется максимальная продуктивность. Девам нужна воля к победе. Найти эту мотивацию им помогут наставления близких и друзей, а также различные документальные фильмы или книги про успешных людей.

 

Весы

У Весов на этой неделе высока вероятность пробудить интерес к жизни. Скорее всего, ночные светила сами помогут Весам обрести мотивацию. На этой неделе возыметь шансы на увеличение капитала Весам поможет не столько удача, сколько точный расчет и активная работа. Астрологи предупреждают о том, что излишняя самоуверенность может завести в тупик. Весам важно отказаться от принятия поспешных решений.

 

Скорпион

Скорпионам можно смело тратить деньги на себя любимых — можно покупать одежду, гаджеты, украшения. Все купленное в этот период будет служить долгое время. Скорпионам звезды и планеты сулят успешное завершение важных дел. На той неделе финансовые перемены коснутся представителей этого Знака лишь к выходным, ближе к равноденствию, когда энергетика планет будет самой благоприятной. В субботу и воскресенье Скорпионы смогут приумножить свои накопления, если не пойдут на поводу сиюминутных прихотей и воспользуются правилами фэн-шуй для избавления от проблем.

 

Стрелец

Ночные светила помогут Стрельцам на этой неделе добиться своих самых амбициозных целей в финансовой и рабочей сферах. В эту неделю нужно быть динамичными и смелыми, но все равно следить за тем, чтобы не потратить деньги на бесполезные вещи. В целом период будет благополучным для активной работы, общения, покупок. Главное сейчас для Стрельцов — не откладывать дела в долгий ящик.

 

Козерог

У Козерогов энергия и амбиции будут лить через край, поэтому астрологи советуют людям этого Знака научиться управлять своей энергией. Козерогам будет улыбаться удача. Они смогут силой мысли притянуть в жизнь желаемое, а также достичь успехов благодаря визуализации. Звезды и планеты окажут позитивное влияние на финансовую сферу, поэтому Козероги могут смело потратить часть накоплений на долгожданные покупки, а также приумножить свой капитал за счет продвижения новых идей.

 

Водолей

Водолеям на этой неделе для увеличения доходов понадобится шестое чувство, но оно будет ослабленных в первые 3-4 дня. Астрологи советуют людям данного Знака оставаться в гармонии с собой и не принимать решения, опираясь на эмоции. Финансовое благополучие будет зависеть от многих факторов, в том числе и от правильного настроя. Стоит исключить сделки с ненадежными людьми, которые вызывают недоверие. Именно в таких ситуациях интуиция и будет крайне полезной.

 

Рыбы

Рыбы, будучи одними из самых хитрых Знаков Зодиака, смогут добиться финансового успеха при помощи своих врожденных талантов. Астрологи лишь советуют не прибегать к хитрости слишком часто. Также нужно обходить стороной обман. Эксперты настоятельно рекомендуют избегать конфликтов как в деловой среде, так и с близкими. Можно совершать крупные покупки, но только если они были запланированы ранее. Так Рыбы смогут обезопасить себя от спонтанных трат. На этой неделе не стоит забывать о поддержке близких. В сложных ситуациях лучше обращаться за помощью к ним.

 

Фото из открытых источников


0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости