menu

Банки и финансы

Финансовый гороскоп на неделю с 11 по 17 июля

2979

Гороскоп расскажет, кому из представителей зодиакального круга повезет с работой и деньгами, а кто должен обратить внимание на свои траты.


ОВЕН

Дело будет продвигаться с трудом, на пути все время будут возникать помехи. А с четверга включается долгоиграющее, почти до конца месяца, астровлияние, предупреждающее о том, что не нужно экспериментировать с деньгами, если вы не просчитали все риски. То, что покажется легким и невероятно удачным шансом, на самом деле окажется невыгодным предприятием.


ТЕЛЕЦ

У вас намечаются трудности на работе и в бизнесе. В будни начальство прикрутит ваши инициативы и нагрузит дополнительной работой. А с четверга и до конца недели включится еще одно астровлияние. Оно будет убеждать вас, что в деловой жизни вас непременно ждет взлет, стоит только сделать резкий рывок и что-то изменить. На самом деле если перемены и принесут выгоду, то нескоро — в течение года вас ждет сложное воплощение этих нововведений и преодоление трудностей, и только потом, может быть, награда.


БЛИЗНЕЦЫ

Вскоре вас затронут крупные перемены в банковской или налоговой сфере, сфере страхования. Это может быть что-то общее для всех, но на ваши деньги оно повлияет особенно сильно. А может быть персонально ваше событие — крупная финансовая операция, наследство, большой кредит, крупные доходы от инвестиций или большой провал предприятия, в которое вы инвестировали. Событие может быть и хорошим, и плохим — в зависимости от ваших личных обстоятельств.


РАК

Возникнут бюрократические или юридические сложности в ситуациях, связанных с чужими или общими деньгами. Например, могут быть проблемы при оформлении кредита или получении выплат. В будни не связывайтесь с чужими деньгами вообще — могут быть потери. С четверга и надолго, до конца недели, могут внезапно поменяться условия финансового сотрудничества, сделки, выплат с инвестиций и пр. Во всех случаях новых дел с чужими деньгами начинать не нужно, а уже существующие доходы такого плана надо беречь.


ЛЕВ

Доходы и траты связаны с работой и здоровьем. В понедельник и вторник, когда Луна убывает, нужно тратить деньги и получать доход от работы, которую вы уже сделали. В среду или четверг неожиданно вас попросят что-то сделать и заплатят за это. В пятницу можно искать новые подработки, начинать новую работу, начинать новые дела в сфере здоровья. На выходных потребуют внимания вопросы чужих или общих денег. В воскресенье там случится путаница — будет сложно понять, что кому принадлежит.



ДЕВА

Вы будете вкладываться в детей, тратиться на развлекательные мероприятия и мастер-классы по вашему хобби. Будут приходить деньги от фриланса, заказов по вашему хобби, творчества. Самые удачные дни — среда и четверг. В эти дни деньги придут совершенно неожиданно, как везение. Например, вы можете выиграть приз в развлекательном конкурсе или стать победителем торговой рекламной акции.


ВЕСЫ

С вашими личными деньгами все в порядке. В среду — четверг у вас даже неожиданно прибавится чего-то в доме. А вот с чужими и общими деньгами будьте осторожны. В будни совершенно невозможно взять кредит или договориться насчет денег. Вам будут навязывать финансовый конфликт. А с четверга нужно быть осмотрительными еще и в том, чтобы не влезть в авантюру. Как только вам обещают выгоду, для которой нужно «быть прогрессивными» и «экспериментировать» — разворачивайтесь и уходите.


СКОРПИОН

В понедельник будет уходить много денег на излишнюю роскошь, переплату «за понты», щедрые чаевые, оплату отдыха всех своих и чужих, кто подвернется под руку. Если не хотите потратить больше, чем это разумно, держите себя в руках. В среду — четверг придут деньги от людей из близкого окружения. Будут удачны торговля, сделки, обмен и короткие поездки с целью заработать. В пятницу и на выходных будут траты на поездки, походы в гости и подарки знакомым. Но все в рамках здравого смысла.


СТРЕЛЕЦ

Вас ждет серьезнейшая трансформация вашего материального положения. Вы можете разбогатеть или наоборот, оказаться в больших долгах. Вполне вероятна крупная финансовая сделка. Уже в четверг — пятницу в вашей жизни проявят себя силы, которые невозможно взять под контроль или как-то использовать. Все пойдет без вашего участия, а к богатству или бедности — зависит от вашего личного гороскопа, ну и от того, насколько вы опытны в ситуациях финансового кризиса.


КОЗЕРОГ

Вы будете вынуждены заниматься бюрократическими или юридическими делами, касающимися денег. Вам могут навязывать борьбу за доходы, сложные проблемы и срочные дела. В будни вам придется жестко экономить. Может сломаться что-то нужное и, как вы думали, долговечное, или могут пропасть хорошо спрятанные деньги. С четверга и надолго, до конца недели, вам нельзя участвовать в «перспективных» финансовых делах и нужно беречь ценные вещи и те источники дохода, которые приносят больше всего денег.


ВОДОЛЕЙ

В будни меньше рассказывайте о своих финансовых делах. Лучше всего будет удаваться то, что вы делаете в тайне. Хорошо удадутся неофициальные подработки. Могут приходить анонимные подарки и деньги от сетевых друзей. Особенно богаты на приятные сюрпризы среда и четверг. В субботу у вас хоть немного, но увеличится доход. В воскресенье с деньгами произойдет что-то непонятное. В лучшем случае у вас чудесным образом решатся финансовые вопросы, в худшем вы столкнетесь с обманом.


РЫБЫ

Ни в работе, ни с деньгами у вас ничего важного происходить не будет. Ваши доходы и траты связаны с групповыми делами и друзьями. Вы будете тратиться на отдых в компании, праздничные мероприятия, благотворительные акции, подарки друзьям. Можете получить доход от тренинга, вебинара, конференции, группового мероприятия. В среду — четверг неожиданно придут деньги или подарок от друзей, или доход от дела, от которого вы не ждали. В субботу доверяйте себе, вы интуитивно увидите выгоду.


Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости