menu

Личные финансы

Финансовый гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

1987

Денежные проблемы не нужны никому. И поэтому финансовый гороскоп подскажет вам, как не только сохранить, но и приумножить сбережения.

 

Овен

Овнам финансовый гороскоп на неделю с 1 по 7 августа рекомендует следовать зову своего сердца. Оно вас не обманет, если прислушаться к нему как можно внимательнее. Перед принятием важных денежных решений обращайте внимание на все факторы риска. Старайтесь оценить все плюсы и минусы от вашего будущего выбора.


Телец

Денег много не бывает, однако жадность на этой неделе будет караться звездами, и очень жестко. Скупость и недальновидность могут лишить вас удачи на очень долгий промежуток времени, поэтому старайтесь угодить звездам. Это не значит, что нужно становиться альтруистами, чтобы жертвовать собой для всех. Просто не отворачивайтесь от тех, кого можете спасти.


Близнецы

Близнецам финансовую удачу, по мнению астрологов, должны подарить новые знания. Не бойтесь учиться, даже если вы уже давным-давно закончили университет или колледж. Благоприятными занятиями для вас будет повышение квалификации, изучение новых методик, дополнительная практика и поиск новых увлечений.


Рак

Ракам для увеличения доходов желательно остерегаться лицемерия и лжи, причем не только со стороны окружающих, но и от себя самих. Звезды не приемлют на неделе с 1 по 7 августа даже капли неправдоподобности ваших чувств. Подумайте, может быть, действительно, настало время сказать то, что вы думаете об этом мире?


Лев

Львы могут начинать открытие сезонного психологического отдыха. Плюньте на весь мир и на все финансовые проблемы. Пусть суета уйдет на второй план — вспомните о том, что вы человек, а не робот. Лучше всего это напомнит вам искусство, например книги или кино. Отдохнув от дел, вы очистите энергетику для новых денежных и карьерных побед во второй половине августа.


Дева

Девам звезды советуют избегать проблем в делах и финансах любыми способами, так как они крайне негативно могут сказаться на будущих планах и проектах. Проведите как можно больше времени в первую неделю августа с вашим любимым человеком или с лучшим другом. Ищите поддержку в общении и совместных насущных делах.


Весы

Весам астрологи советуют взглянуть в будущее, оценив свои возможности и риски. Ранее мы рассказывали вам о денежном гадании на монетах, которое поможет заглянуть за занавес времени. Не стоит понимать это лишь в буквальном смысле. Звезды желают, чтобы Весы были более прагматичными и расчетливыми.


Скорпион

Скорпионы смогут поймать удачу благодаря своей интуиции, которая проведет их сквозь тернии к желанному результату. Единственное, чего на той неделе следует остерегаться по-настоящему — это бездействия. Лень лишит вас побед на очень долгий срок, так что рисковать не следует.


Стрелец

Финансовый гороскоп на неделю с 1 по 7 августа советует Стрельцам сменить окружающую обстановку. Поездки и командировки будут полезны для вас как никогда. Они подарят вам эмоции, помогут завести новые знакомства и просто пойдут на пользу. Благоприятными также будут медитации и качественный активный отдых.


Козерог

Козерогам в первую неделю августа астрологи предлагают заняться самоанализом. Оцените свои ошибки и поставьте перед собой актуальные задачи для исправления ситуации. Звезды помогут вам измениться в лучшую сторону, стать сильнее и целеустремленнее: Фортуна на вашей стороне в этот период времени.


Водолей

Избегайте больших денежных трат. Займитесь долгосрочным планированием дел на будущее. Звезды советуют сделать так, чтобы будущие покупки не были для вас чем-то неожиданным, особенно если дело касается, например, вашего отпуска. Все незапланированные походы по магазинам в ближайшие 7 дней желательно прекратить.


Рыбы

Вас ждут денежные прибавки и поступления из случайных источников. Если вы почувствуете, что удача вам улыбается, поделитесь этим чувством с близкими, сделав им приятный подарок. Доверяйте внутреннему голосу и интуиции. А также прислушивайтесь к советам близких.


Фото из открытых источников


0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости