menu

Статьи

Финансовый гороскоп на неделю c 15 по 21 февраля

20210

Предстоящая неделя будет вполне удачной в финансовом плане. Единственно, следует внимательнее чем обычно относиться к составлению и подписанию договоров и соглашений. Неприятные сюрпризы может «подбрасывать» техника и гаджеты. Так что, важную информацию – дублируйте на несколько носителей. 14–15 февраля благоприятное время для презентации проектов, связанных с финансовым рынком, фэшн-индустрией и косметическим бизнесом. 18–20 февраля будьте сдержаннее, высок риск конфликтов. 16–24 февраля если есть возможность отложить переезд в новый офис – откладывайте, также как строительство и ремонт. В этот же период также рекомендуется не ввязываться в споры. С 19 февраля начнется удачный период для фрилансеров и работников прикладных и творческих специальностей.

 

Овен

Будьте внимательны к тратам. Без учета рискуете потратить больше, чем планировали. Важна умеренность и сдержанность. На этой неделе хорошо восстановить свои старые деловые контакты. Через общение может прийти много новых идей, которые позже вы сможете успешно реализовать в новых проектах. 

 

Телец

Не забывайте давать себе время на отдых. Работа – это важно, нужно и, безусловно, интересно, но иногда стоит остановиться. Немного отвлекитесь, уделите внимание своим родным и близким, побалуйте себя приятными мелочами: вкусным ужином, интересным фильмом, увлекательной книгой или просто прогулкой.

 

Близнецы

Эта неделя благоприятна для активной работы. Правда, новых дел и проектов пока лучше не начинать, а вот развиваться в уже начатых – будет очень перспективно и прибыльно. Если есть недоделанные дела – завершите их. У вас появится еще больше сил и возможностей двигаться к успеху.

 

Рак

Для вас ожидается активный период. Будет много встреч, контактов, дел. Главное, в это время не растеряться и постараться не распылять внимание. Выберите для себя наиболее важные задачи и сосредоточьтесь на их выполнении. Тогда, обязательно, неделя принесет хорошие результаты.

 

Лев

Пришла пора действовать. Все, что вы откладывали в долгий ящик уже пора реализовывать. Если сомневаетесь в собственных силах – обратитесь за поддержкой к друзьям и семье. Они помогут и словом, и делом. Действуйте по намеченному плану, но оставьте место для приятных неожиданностей и будьте гибкими. 

 

Дева

Неделя будет для вас просто идеальной. Все задачи реализуются в срок, по строго установленному графику. Как вы любите. Неожиданностей не будет, а вот финансовый успех может прийти к тем, кто давно движется к нему. Продолжайте идти к намеченным целям и не сворачивайте с пути.

 

Весы

Старайтесь отстаивать свое мнение, но при этом не ввязывайтесь в конфликты. Включите все свое обаяние и дипломатичность. Это поможет вам не только собственную позицию укрепить, но и заручиться поддержкой влиятельных людей. Это вам поможет в дальнейшей работе и получении финансов.

 

Скорпион

Если вы давно ищите работу, то на этой неделе к вам может прийти выгодное предложение. Смело включайтесь в новый проект. В нем вы сможете добиться значительных успехов. Но не думайте, что профессионал - «бездушная машина». Напротив, проявляйте свои сильные личностные качества.

 

Стрелец

На этой неделе все, что вы запланируете по работе, будет получаться на сто процентов и даже немного больше. Удачное время для активных действий. Беритесь за сложные задачи – сил хватит на все. Фортуна к вам благосклонна. Пользуйтесь ее расположением и добивайтесь успехов!

 

Козерог

Приготовьтесь много размышлять. Эта неделя будет регулярно подкидывать все новые задачки и головоломки. От того, как вам будет удаваться справиться с ними, напрямую зависит стабильность финансового положения. Ищите лучшие решения поставленных задач, а не довольствуйтесь первым, пришедшим в голову.

 

Водолей

Неделя будет сложной в эмоциональном плане. Но это никак не отразится на работе и финансах. На этом «поле» - все будет спокойно, размеренно. Возможны приятные сюрпризы и неожиданные предложения. Ничего серьезного, но настроение и самочувствие значительно улучшится.

 

Рыбы

Эта неделя не подходит для активного зарабатывания и «достигаторства». Намного перспективнее уделить время себе, своим потребностям. Возьмите небольшой перерыв. Или хотя бы просто не бегите. Оглянитесь по сторонам. Возможно, что вы увидите много нового, интересного и перспективного, что вас зажжет.

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости

Компании и инновации
С помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодноС помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодно