menu

Статьи

Финансовый гороскоп на неделю c 12 по 18 июля

3777

Кто не любит деньги, состоятельность и богатство? Пожалуй, таких людей единицы. Все остальные так или иначе думают об увеличении дохода и сохранении капитала. Как звезды могут в этом помочь? Очень просто – дать подсказку. Общий совет для всех знаков – будьте адекватны в тратах, так как начавшееся с 21 июня ретроградное движение Юпитера продлится по 18 октября. Считается, что именно Юпитер отвечает за богатство, а его «попятное движение» говорит о временном ограничении даров. Это не означает, что до октября не будет благоприятных возможностей. Нет, это говорит лишь о том, что их будет меньше, чем обычно.

 

 

Овен

На этой неделе вам хорошо заниматься подготовкой документов и предварительными переговорами по предстоящим сделкам. Подписывать соглашения лучше на следующей неделе

 

Телец

Вам можно проявлять активность в поисках работы, рассмотрению предложений и даже участию в небольших проектах. Оценивайте свои силы – помощи в это время ждать неоткуда. Но и собственных сил - хватит.

 

Близнецы

Успокойте свой разум и посмотрите на предстоящие траты с холодной головой. Возможно, что суммы лишь кажутся слишком большими. Не совершайте импульсивных покупок – это значительно поможет сберечь наличные.

 

Рак

Стремитесь к большему, но довольствуйтесь малым. Придержите крупные траты. Поступления финансов могут задерживаться. Не переживайте – ваши деньги в пути, но немного опаздывают.

 

Лев

Ваших сил и амбиций будет достаточно для привлечения денег из новых источников. Рассматривайте возможности, но пока не стоит с головой погружаться в новые проекты. Осмотритесь.

 

Дева

Неделя позволит вам намного шире взглянуть на привычные вещи и понять, что даже самый провальный на первый взгляд проект может стать финансово выгодным. Важно изменить угол зрения и все сложится.

  

Весы

В ваших делах на этой неделе могут появиться свежие идеи. Не стоит сразу отвергать предложения, но и принимать все и стремиться реализовать тоже излишне. Проявите вдумчивость и наблюдательность.

 

Скорпион

На этой неделе вы будете производить впечатление влиятельного и статусного человека. Постарайтесь умерить гордыню. Чувствуете, что есть излишек – пожертвуйте на благотворительность, все вернется.

 

Стрелец

Новые покупки, пристальное внимание окружающих, счастье, радость и много веселья – это все, что ждет на этой неделе. Нет скуке и экономии – вам хочется праздника, и вы его себе организуете.

 

Козерог

Экономия должна быть обоснованной и разумной. Дайте тратам простор, свободу и немного легкости. Все, что будет потрачено в удовольствие – вернется легко. Траты через преодоление – принесут разочарование.

 

Водолей

На этой неделе к вам неожиданным образом могут поступить деньги из источников, про которые вы даже и не думали. Это принесет радость и прекрасное настроение. Так что, можно смело тратить! Будут еще.

 

Рыбы

Середина месяца принесет неожиданные известия. Вас ждет укрепление финансового положения. Новые начинания помогут обрести финансовую стабильность и укрепить веру в собственный успех.


0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости

Компании и инновации
С помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодноС помощью незаконных игорных площадок из Казахстана выводится 1 трлн тенге ежегодно