menu

Личные финансы

Финансовый гороскоп на неделю

2195

Гороскоп на неделю расскажет, кому из представителей зодиакального круга повезет встретить того самого человека, а кто сможет добиться признания своих трудов и укрепить материальное положение.


Овен

На этой неделе Овны не станут довольствоваться малым. Вы постоянно в поисках дополнительных источников заработка или работы, которая сможет укрепить ваши финансовые позиции. Будьте осторожны с предложениями быстрых денег, такой обман может дорогого стоить. В этом периоде лучше направить усилия на расширение круга деловых знакомств. Полезные связи и повышение квалификации смогут обеспечить ваше карьерное продвижение и рост благосостояния.


Телец

Тельцы смогут достичь больших успехов, если направят усилия на работу, которую могут выполнить самостоятельно. Рассчитывать нужно на собственные силы, не особо полагаясь на работу коллектива или помощь союзников. Возможно, у вас получиться монетизировать свое увлечение или хобби. Однако идеи нужно держать при себе, не стоит делиться ими, можно напороться на зависть, которая может осложнить ваш путь достижения желаемого.


Близнецы

На этой неделе вам пригодится умение быстро находить нужные решения. Спокойствие, рассудительность и острый ум – ваши ключи к успеху на этой неделе. В средине недели можно восстановить утраченные связи или напомнить о себе старым знакомым. Это может вылиться в успешное сотрудничество. На выходных благоприятно решать вопросы по кредитам, однако не стоит давать в долг даже самым близким людям.


Рак

Ракам на этой неделе не стоит торопиться с принятием решений. Сосредоточьтесь на выполнении работы, которая у вас получается лучше всего, именно она принесет вам финансовые бонусы. Дела не по душе можно пока отложить в долгий ящик, в этом периоде они займут много времени и сил, а результатов будет мало. В средине недели к вам могут прийти идеи решения давней денежной проблемы. Начиная новое дело, прислушивайтесь к подсказкам интуиции и не игнорируйте предчувствия.


Лев

Хорошая неделя для отдыха, которая может принести идеи повышения заработка. Благоприятный период для планирования смены деятельности. Не стоит предпринимать активных действий в этом направлении, нужно сперва четко представить свои первые шаги на новом поприще. В начале недели вы сможете увидеть новые возможности, которые помогут укрепить материальное благосостояние. На выходных стоит пройтись по списку контактов, и напомнить о себе тем, с кем бы хотели сотрудничать.


Дева

Девам на этой неделе не стоит сидеть сложа руки и уповать на удачу. Активность приведет вас к финансовой стабильности и увеличению доходов. Не лишними станут и курсы повышения квалификации, которые помогут перейти вам на другой уровень профессиональной деятельности и добиться повышения. На выходных стоит отойти от дел и посвятить все свободное время отдыху. Это поможет зарядиться энергией для новых свершений.


Весы

На этой неделе Весам следует вооружиться вдумчивостью и расчетливостью, которые помогут не наделать ошибок. Не стоит распространяться о своих планах на будущее, не все смогут искренне порадоваться вместе с вами. И сами держитесь подальше о сплетении и интриг. В погоне за дополнительным заработком не стоит взваливать на свои плеч непосильных груз. Баланс отдых-работа поможет восстановить силы. В воскресенье можно задумываться о смене работы и даже деятельности.


Скорпион

Скорпионы достигнут больших успехов в переговорах, касаемо финансовых вопросов. Вы сможете безошибочно определить настроение собеседника, умеете проявить дипломатичность и показать готовность к компромиссам. В средине недели можно обращаться за советом и помощью к родственникам и близким друзьям. А на выходных будьте готовы и сами помочь тем, кто оказался в затруднительной ситуации.


Стрелец

В самом начале недели Стрельцы могут получить информацию, которая может принести им хороший доход. В средине недели вам придется отстаивать свою точку зрения. Возможно, вам предстоит разговор с начальством. Смело поднимайте вопрос зарплаты или повышения по службе. На выходных можно задуматься об открытии собственного дела или расширении бизнеса. Однако пока не торопитесь с воплощением задуманного.


Козерог

На этой неделе Козероги должны с осторожностью относиться к окружающим людям. Среди партнеров и коллег могут затесаться и недоброжелатели, которые могут изрядно вам насолить. Принимая важное решение, прислушивайтесь к интуиции. Не стоит подписывать документы или соглашение о сотрудничестве, если внутренний голос протестует. Во второй половине недели можно решать вопросы по кредитам и раздавать долги. В субботу стоит сконцентрироваться на задачах, которые сможете выполнить самостоятельно.


Водолей

Проявите активность и лидерские качества, если хотите повышения на работе или увеличения зарплаты. Не стесняйтесь заявлять о своих достижениях и не бойтесь себя перехвалить. Делая кому-то рекламу или оказывая кому-то помощь, не переусердствуйте и не потратьте больше сил, чем изначально планировали. Во второй половине недели стоит сбавить обороты и больше времени уделять отдыху. Можно отправляться в поездку, во время которой может посетить идея решения наболевшей проблемы.


Рыбы

В течение всей недели будьте особенно осторожны с денежными переводами, отправкой ценных грузов, документации или важных писем. Это касается также и работы с электронной почтой, деловых чатов. Есть риск случайно отправить письмо или сообщение не туда, допустить ошибку при оформлении платежных реквизитов. С осторожностью отнеситесь к предложениям малознакомых людей и рекламе. В воскресенье подсказки внутреннего голоса помогут улучшить финансовое положение.


Фото из открытых источников

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости