menu

Статьи

Что подарить на 8 марта

680

Редакция Prodengi.kz подготовила список подарков, среди которых точно найдется один, соответствующий ожиданиям вашей второй половины. 

 

В прошлом году Оzon.ru провел опрос и составил антирейтинг вещей, которые женщины не хотели бы видеть в качестве подарка. Например, большая часть женщин против подарков, которые нужны на кухне. Хорошая кастрюля или новый миксер, безусловно, практичные подарки, но они не вызывают радость. Почти десятая часть опрошенных женщин не хотела бы получить в подарок одежду. Подобрать нужную вещь в уже сложившийся стиль сложно. Сладости тоже не нравятся дамам, так как многие озабочены внешним видом. Букет — желанный подарок не для всех женщин. Объяснения разные: быстро вянет, слишком буднично, высокая стоимость. 

 

Фотосессия

Хорошие фотографии – это память на много лет. Фотографии помогают сохранить воспоминания. Фотосессию можно провести в праздничный день, тогда весь день пройдет в другом формате.  

 

Флорариум

Флорариум – это небольшие настольные сады, джунгли в стеклянной колбе или бокале. Флорариум можно купить у профессионального флориста, но можно сделать самому. 

 

Мастер-класс

Мастер-класс с учётом интересов получательницы — кулинария, флористика, танцы, живопись, гончарное дело, актёрское мастерство, игра на музыкальных инструментах или вокал. 

 

Ювелирное украшение

Ювелирные изделия объединяют пары. Ювелирные украшения – это беспроигрышный вариант: нравится всем женщинам не зависимо от возраста, предпочтений и социального слоя. Также одни и те же украшения подходят ко многим стилям одежды.

 

Путешествие

О таком подарке наверняка мечтают все! Но всё согласно бюджету — это может быть пикник в горах или поездка через несколько месяцев в тёплые страны. 

 

Катание на лошадях

Можно отправиться в праздник на турбазу, где есть своя конюшня, или взять сертификат на конную прогулку по лесу или катание по манежу.

 

СПА-центр 

Можно приобрести сертификат на комплекс процедур, а можно на что-то отдельное — на определенный вид массажа, СПА-процедуры для рук, лица или ног или купание в фито-бочке из разных пород дерева. 

 

Ирина Ледовских 

 

Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости