prodengi.kz

Компании и инновации

CFO SUMMIT 2025

212

Главное событие года для финансового рынка пройдёт в Алматы. Это площадка для обсуждения ключевых тенденций и обмена профессиональными взглядами.

 

Ежегодно на протяжении 12 лет на форуме собираются финансовые директора и эксперты, чтобы обсудить острые вопросы, вызовы финансового рынка, решить актуальные задачи и обменяться опытом. Саммит пройдёт весной и является символом начала нового финансового года – его ассоциируют с возрождением, процветанием и вдохновением. Что делает тему этого саммита особенно актуальной.

 

«Казахстанская мечта», какая она? Какой её видят эксперты в финансах и экономике? Какие действия необходимы чтобы, достичь её? Признанные эксперты, лидеры мнений, члены правительства, политики, представители госорганов и регуляторов обсудят этот вопрос под призмой текущих тенденций на рынке.

 

Спикеры форума:

 

Игорь Рябенький – основатель американской венчурной компании AltaIR Capital, опытный серийный предприниматель и бизнес-ангел. Создатель AltaClub – клуб бизнес-ангелов;

 

Досым Сатпаев – политолог и общественный деятель, автор глубоких исследований о социально-экономическом развитии Казахстана;

 

Алмас Чукин – управляющий партнер инвестиционной компании Viso Holding;

 

Галим Хусаинов – председатель Совета директоров АО “Teniz Capital Investment Banking”;

 

Виталий Волянюк – сооснователь и CEO портала Digital Business;

 

Алина Утемискызы – председатель правления АО «Казахстанская фондовая биржа»;

 

Ораз Жандосов –  совладелец ТОО «Ракурс Консалтинг Груп» и ТОО «Eneverse KunKuat»;

 

Елена Бахмутова – председатель совета Ассоциации финансистов Казахстана.

 

Одной из главных составляющих программы саммита является вручение престижной премии The Best CFO – авторитетной награды для финансовых директоров в Казахстане. Премия учреждена корпоративным фондом Kazakhstan Growth Forum и уже зарекомендовала себя как знак признания исключительных профессионалов в области финансов.

 

В этом году конкурс охватит три ключевые номинации:

 

Финансовый сектор;

 

Крупный и средний бизнес;

 

Малый бизнес.

 

Номинанты и победители конкурса получают доступ к участию в CFO SUMMIT XII. Кроме того, процесс подачи заявки является абсолютно бесплатным, что открывает двери для всех желающих продемонстрировать свои успехи.

 

CFO SUMMIT – главное событие для обмена опытом и формирования стратегий устойчивого роста. Это ключевая площадка для лидеров финансового мира: ежегодно здесь обсуждаются тренды, вызовы и возможности финансовой индустрии.

 

CFO SUMMIT пройдет марта The Ritz-Carlton Almaty

 

 

Фото из открытых источников 

 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter