menu

Компании и инновации

Bloomberg: Apple в течение года выпустит новые iPhone, iPad, Apple Watch и Mac

938

Компания Apple с осени текущего года до середины 2023 года выпустит новые устройства в каждом из сегментов, где присутствует бренд. Об этом сообщает Bloomberg.


Американская компания готовит четыре новых iPhone. Смартфоны семейства Pro получат новый чип, улучшенные камеры и измененный экран с меньшими рамками и переработанной «челкой». Модель mini перейдет с 5,4-дюймового экрана на 6,7-дюймовый, но в остальном изменений у базовых смартфонов не будет. Ожидается, что с 2023 года все iPhone перейдут на разъем USB-C, отказавшись от фирменного Lightning.


Готовятся к премьере 11-дюймовый и 12,9-дюймовый планшеты iPad Pro с новым чипом M2, а на ближайшие два года запланирован дебют флагманского планшета с экраном 14–15 дюймов. Кроме iPad чипы M2 появятся на компьютерах Mac mini, Pro Mac mini, MacBook Pro и Mac Pro, а также в новых MacBook Air.


Также на рынок выйдут новые часы Apple Watch Series 8, линейка которых будет расширена до трех моделей: останутся бюджетные SE, базовые Series 8, и появятся новые часы в защищенном корпусе.


В число других новинок входят готовящаяся к релизу гарнитура смешанной реальности, приставка Apple TV, колонка HomePod и новое поколение наушников AirPods Pro.


Напомним, 6 июня в рамках ежегодной Всемирной конференции разработчиков Apple представила новый фирменный процессор M2 и созданные на его базе ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro.


 Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости