prodengi.kz

Компания «Дмитрий Чуприна & Партнеры» приглашает на HR-мастерскую в Алматы

Компания «Дмитрий Чуприна & Партнеры» приглашает на HR-мастерскую в Алматы, которая пройдет 16 апреля 2015 г. в 17:30 - 20:00 по адерсу: ул. Сейфуллина 498 (БЦ "Алтын Заман") офис 402

К участию в практической конференции приглашаются специалисты в области отбора и найма персонала, рекрутеры, HR-менеджеры, а также владельцы и руководители бизнеса, принимающие участие в работе с персоналом.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, экспертные сессии и дискуссии. Участники смогут получить конкретные рекомендации и инструменты для решения разнообразных профессиональных проблем.

HR-мастерская - это не просто возможность обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом и идеями в области управления персоналом. Это - площадка для расширения сети профессиональных контактов, консультации ведущих бизнес-экспертов, шанс узнать о самых актуальных трендах в HR-индустрии.

Тема семинара: Бизнес в ситуации кризиса. Сокращения: как "ужаться" без потери эффективности.

16 апреля участники мастерской обсудят возможности сокращения бизнеса без потери эффективности в ситуации кризиса.

Тематические блоки и спикеры:

- «Кризис как пространство неопределенности». О существовании бизнеса в ситуации нестабильности и потери продаж. Как быть и что делать?

Спикер: Дмитрий Чуприна - Эксперт по организационному развитию.

- «Кто на новенького?» Как вычислить неэффективных сотрудников? Практические методы и инструменты. Кого можно сократить и как сохранить стабильность и высокие показатели? Кейс на сокращение персонала.

Спикер: Елена Машукова, HR-эксперт, аналитик.

- «Опыт практика». Практические наработки в оптимизации работы компаний в период нестабильности.

Спикер: Олег Парахин. Генеральный Директор рекрутинговой компании «ElITE».

Регистрация обязательна. Вход 1500 тенге.

Для чего нужна «HR-МАСТЕРСКАЯ?»

Что значит быть HR-ом в 2015 году?

Каждый день нам приходится бороться за самых перспективных кандидатов. В этой битве за кадры побеждает тот, кто лучше всех знает правила игры и умеет быстро уловить малейшие изменения рынка. Для того что бы быть «на коне», нужно постоянно самосовершенствоваться и пополнять свой багаж знаний и опыта.

«HR-МАСТЕРСКАЯ» - ЭТО практическая конференция, включающая лучшие корпоративные кейсы управления HR, мастер-классы, экспертную сессию и дискуссии.

«HR-МАСТЕРСКАЯ» создана для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом и идеями в области управления персоналом, а также объединение HR-сообщества в интересах развития организации.

Мы собрали для Вас сильных экспертов, которые вооружат Вас современными инструментами для завоевания и удержания лучших сотрудников!

 

plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter