В Народном банке кадровые перестановки
Назначен новый заместитель председателя правления Народного банка. Им стал Аслан Талпаков, передает LS.
А.Талпаков был назначен заместителем председателя правления и избран членом правления банка в соответствии с постановлением совета директоров от 7 июля. Об этом сообщается на Лондонской фондовой бирже (LSE).
Ранее пост заместителя предправления занимал Станислав Кособоков. Однако с 23 июня 2015 года его полномочия были прекращены на основании поданного заявления о расторжении трудового договора по собственной инициативе.
Стоит отметить, А.Талпаков начал работать в Народном банке в июле 2011 года в качестве директора департамента корпоративного кредитования. Ранее он работал менеджером корпоративного отдела «RBS Казахстан».
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter