prodengi.kz

В Казахстане пройдет уже V Глобальная Неделя предпринимательства (GEW)

16-22 ноября 2015 года в Казахстане пройдет уже V Глобальная Неделя предпринимательства (GEW) - крупнейший фестиваль новаторов, который отмечается в более чем в 150 странах одновременно, ежегодно собирая более 8 000 000 человек по всему миру.

Регистрация на StartupNomad Форум уже открыта и пока - она БЕСПЛАТНАЯ! 

 

Зарегистрироваться

 

За 7 дней в 10 городах Казахстана пройдут десятки мероприятий по теме предпринимательства – от форумов и конференций, круглых столов и мастер-классов, до классных часов и интеллектуальных состязаний в школах.

Каждый год GEW в мире и Казахстане проходит под разным девизом. В этом году основной призыв к миру - Get things done – никаких длинных и красивых речей со сцены, только кейсы и истории успехов и провалов реальных предпринимателей, возможность найти наставника и привлечь инвестирование или инвестировать в перспективный проект.

В июне 2015 года Клуб молодых предпринимателей MOST отправился в StartupNomad Тур и до ноября текущего года, проедет по 8 городам Казахстана и Центральной Азии.

В каждом городе-участнике будут отобраны лучшие стартап-проекты, 15 из которых получат возможность пройти акселерационную программу в бизнес-инкубаторе MOST и выступить перед инвесторами в рамках StartupNomad Форума.

Именно StartupNomad Форум станет кульминационным событием, завершающим StartupNomad Тур и центральным событием Глобальной Недели Предпринимательства. Также, по традиции пройдет выставка стартап-проектов и выставка «Бизнес для бизнеса», где у каждого участника будет возможность найти новых клиентов, партнеров и первоклассных специалистов.

«Уже 5 лет подряд GEW в Казахстане создает уникальную платформу для встречи начинающих предпринимателей и опытных менторов, состоявшихся бизнесменов и тех, кто только начинает свое дело, представителей крупнейших корпораций и государства. Это дает возможность открытого диалога для решения актуальных вопросов и проблем предпринимательства в различных сферах. В этом году мы покоряем новую вершину – ангел-инвестирование в стартапы», - говорит Зинаида Пак, сооснователь и руководитель Клуба молодых предпринимателей MOST.

Впереди много интересного: спикеры международного уровня, мастер-классы и воркшопы и многое другое. Будьте в курсе событий!

 

plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter