menu

Компании и инновации

BMW и Subaru – самые качественные и надежные автомобилями в США по версии Consumer Reports

343

Исследователи Consumer Reports опубликовали рейтинг самых надежных и качественных автомобильных брендов на рынке США. В прошлом году его возглавляла Subaru, в этом году на вершине BMW, сообщает Consumer Reports.

 

«BMW производит много мощных, функциональных и надежных моделей, поэтому неудивительно, что она занимает первое место в рейтинге наших брендов. Но не премиальные бренды, такие как Subaru, Toyota и Mazda, также неизменно занимают высокие позиции в течение последних нескольких лет, гарантируя, что потребителям не придется жертвовать доступностью, чтобы получить высококачественный автомобиль», — сказал Джейк Фишер, старший директор отдела испытаний авто Consumer Reports.

 

В новом рейтинге Consumer Reports (он строится на основании проведенных собственных испытаний, опросов и данных краш-тестов) у BMW 81 балл, а у Subaru — 79. Интересно, что второе место вместе с японским брендом делит Mini. У Lexus и Honda по 77 баллов, у Toyota и Genesis — по 76. 75 баллов у Mazda, 74 — у Audi, 73 — у Kia.

 

Если Subaru много лет входит в число лучших, то неизменно худший бренд — Land Rover (всего 45 баллов). Ненамного надежнее и качественнее автомобили у Jeep (46 баллов). Интересно, что куда меньше нареканий к автомобилям Tesla, которые не славятся как минимум качеством сборки: на счету любимого автобренда Илона Маска 66 баллов. 

 

Автокредит можно выбрать здесь

 

Фото из открытых источников 

 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости