В Алматы соберутся HR-лидеры Центральной Азии на международной конференции
24 ноября 2025 года в городе Алматы, в отеле InterContinental (ул. Желтоксан, 181), состоится крупное отраслевое событие — международная кейс-конференция WOW!HR Central Asia 2025. Мероприятие объединит руководителей и специалистов по управлению персоналом из Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана и других стран региона.
Уникальность конференции в том, что каждый спикер является представителем компании, HR-инициативы которой уже доказали свою эффективность на практике. В программе заявлено более 30 кейсов и 6 тематических сессий, посвященных самым актуальным вызовам в управлении людьми.
Среди ключевых тем и спикеров:
Ангелина Авдеева, директор по работе с персоналом «Мидийное место» (Россия), расскажет о том, как корпоративные чемпионаты помогают формировать командный дух.
Ярослав Панасюк и Кирилл Евстратьев из RWB (объединенная компания Wildberries и Russ) представят проект WB Cyber Club, где технологии ускоряют адаптацию сотрудников.
Анна Елагина, руководитель образовательных программ по IT ПАО «Газпром нефть», поделится опытом создания геймифицированных карьерных треков для IT-специалистов.
Участников конференции ждут не только живые выступления и дискуссии, но и практические инструменты, которые можно будет сразу применить в работе, а также интенсивный нетворкинг с лидерами индустрии. В рамках события также пройдет выставка HR-решений и церемония награждения победителей.
Регистрация на мероприятие доступна на официальном сайте.
Организатором конференции выступает международная компания WOW GROUP, которая реализует проекты в сфере обучения и развития бизнеса в более чем 20 странах мира.
Фото из открытых источников
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter