Ломбард Astana Gold лишен лицензии
В соответствии с приказом ТОО «Ломбард Astana Gold» лишено лицензии на осуществление микрофинансовой деятельности (ломбардная деятельность). Об этом сообщила пресс-служба Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Основанием для лишения лицензии стало неосуществление деятельности в течение шести последовательных календарных месяцев.
Лишение лицензии на осуществление микрофинансовой деятельности (ломбардная деятельность) не освобождает заемщиков от их обязанности исполнять в полном объеме свои обязательства перед организацией.
«Заемщики несут ответственность за неисполнение обязательства перед компанией в соответствии с условиями заключенных договоров о предоставлении микрокредита», - заключается в релизе.
Фото из открытых источников
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter