menu

Личные финансы

Финансовый гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

373

Новая неделя приносит в нашу жизнь новые вызовы и напоминает, что не всегда все находится под нашим контролем. Однако там, где заканчивается наше влияние, начинается влияние звезд.

 

Овен 

 

Время, когда звезды не отговаривают представителей знака от возможности рискнуть и выиграть, но – с одним условием: необходимо тщательно просчитать все в таком случае возможные риски. 

 

Телец 

 

Не стоит переносить давний – негативный – опыт на нынешние обстоятельства. На этот раз – с большой долей вероятности – все пойдет совсем по-другому, и удастся получить солидную прибыль. 

 

Близнецы 

 

Необходимо ставить перед собой только реальные цели, которых легко можно будет достичь, о проектах с примесью фантастики, какими бы привлекательными они ни были, пока желательно забыть. 

 

Рак 

 

Необходимо обратить внимание на финансовые возможности, которые могут представиться в это время: поначалу они могут показаться невыгодными, поэтому можно их упустить, о чем впоследствии придется пожалеть. 

 

Лев 

 

Прежде чем что-то приобрести, необходимо подумать о том, действительно ли эта вещь необходима – в противном случае понимание, что деньги потрачены впустую, надолго испортит настроение. 

 

Дева 

 

На манну небесную в финансовом – да и в любом другом – отношении в это время рассчитывать не придется: любого материального результата нужно будет достигать упорным и трудом, но он очень быстро окупится. 

 

Весы 

 

Необходимо задуматься о творчестве как о второй – а в перспективе и бюджетообразующей – работе, которая будет приносить куда более солидный доход, чем их нынешняя профессия. 

 

Скорпион 

 

Главным условием успешной работы – и, как следствие, хорошей зарплаты – станет умение сосредоточиться на одной, самой главной, цели и работать только на ее достижение, не отвлекаясь на посторонние занятия. 

 

Стрелец 

 

Профессиональный – и связанный с ним финансовый – успех напрямую зависит от наличия четкого и подробного плана действий, составленного на неделю вперед – хаотичные действия успеха не принесут. 

 

Козерог 

 

Новые идеи, которые появятся в это время, необходимо тщательно фиксировать, а затем продумывать план их осуществления – будучи воплощенными в жизнь, они улучшат финансовое положение. 

 

Водолей 

 

Не стоит бояться большого объема работы, который «подбросит» начальство – проект, над которым оно предложит потрудиться, принесет завидные результаты – как репутационные, так и финансовые. 

 

Рыбы 

 

Велика вероятность получения крупной суммы денег, на которую представители знака даже не рассчитывали. Важно не растрачивать ее по мелочам – необходимо купить одну, но действительно нужную вещь.

 

Фото из открытых источников 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости